Расписание

Расписание

Расписание на субботу  06.01.2018

Время

1  корт

2 корт

3 корт

9-00

Поцепня Эмилия –Кузьмицкая Эвелина

Шидловская Катя – Муравьева Виктория

Дети до 8 лет

9-30

Рудько Юника – Абрамова Дарья

Кузьминайте Александра – Журавлевич Анна

Дети до 8 лет

10-00

Мордич Елизавета – Наливайко Юлия

Зарубецкая Яна – Фаустович Мария

Дети до 8 лет

10-30

Шульга Дарья – Овсянко Дарья

Руман Ульяна – Бающенко Александра

Дети до 8 лет

11-00

Карасевич Полина – Поб.Поцепня/Кузьмицкая

Кукаев Михаил –Сулешко Захар

Дети до 8 лет

11-30

Скнарин Иван – Шейда Давид

Казаков Денис – Колисникевич Алекс

Дети до 8 лет

12-00

Федькин Иван – Селицкий Роман

Михнюк Арсений – Поб. Кукаев/Сулешко

Дети до 8 лет

12-30

Полуфинал дев. до 9 лет (Матч №11)

Полуфинал дев. до 9 лет (Матч №12)

Дети до 8 лет

13-00

Полуфинал дев. до 9 лет (Матч №9)

Полуфинал дев. до 9 лет (Матч №10)

Бегунов Глеб – Малахов Алан

13-30

Глушко Тимофей – Похабов Андрей

Бохан Станислав – Рапейко Максим

Милошевский Владимир – Гонтарев Александр

14-00

Минюшкина Дарья – Бабушкина Арина

Анисовец Ирина – Пономарева София

Шлык Яна – Хрущик Вера

14-30

Новик Полина – Абражевич Катя

Шонин Даниил – Поб. Бегунов/Малахов

Михайлус Никита – Поб. Глушко/Похабов

15-00

Авдейчик Иван – Поб. Бохан/Рапейко

Дерех Тихон – Поб. Милошевский/Гонтарев

Сельвесюк Елизавета – Поб. Минюшкина/Бабушкина

15-30

Саулко Дарья – Анисовец Ирина/Пономарева София

Федосик Карина-Кухаренко Полина

Никифирович Арина – Мицкевич Лиза

16-00

Белошевская Валерия – Грабовец Ульяна

Нерпина Дарья – Поб. Шлык/Хрущик

Легинович Яна – Шарамет Елизавета

16-30

Полякова Анфиса-Поб.Новик/Абражевич

Четвертьфинал девочки до 10 лет (Матч №25)

Четвертьфинал девочки до 10 лет (Матч №26)

17-00

Четвертьфинал девочки до 10 лет (Матч №27)

Четвертьфинал девочки до 10 лет (Матч №28)

 

 

Расписание на воскресенье  07.01.2017

Время

1  корт

2 корт

3 корт

9-00

Полуфинал мальчики  до 9 лет

Полуфинал мальчики до 9 лет

Утешительный турнир мальчики 9 лет

9-45

Полуфинал девочки  до 9 лет

Полуфинал девочки  до 9 лет


10-30

Полуфинал девочки  до 10 лет

Полуфинал девочки  до 10 лет

 

11-15

Полуфинал мальчики до 10 лет

Полуфинал мальчики до 10 лет

Утешительный турнир девочки до 9 лет    

12-00

3-ее место мальчики до 9 лет

Финал мальчики до 9 лет

Утешительный турнир мальчики до 10 лет

12-45

3-ее место девочки до 9 лет

Финал девочки до 9 лет

Утешительный турнир мальчики до 10 лет

13-30

3-ее место девочки до 10 лет

Финал девочки до 10 лет

Утешительный турнир девочки до 10 лет

14-15

3-ее место мальчики до 10 лет

Финал мальчики до 10 лет

Утешительный турнир девочки до 10 лет