Турниры по теннису

Турнир

На кортах нашего центра  03.02.2018 состоится  ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ на призы Max Mirnyi Center  !!! Партнер турнира ISOLIFE! Возраст 8 лет, мальчики и девочки, на "красном корте".

Заявки на турнир принимаются до 02.02.2018 до 17.00 на электронную почту mm_sc@mail.ru, или по телефону ( можно на вайбер) +375 29 651 22 16 Эдуард Смолярчук.

Расписание на субботу  03.02.2018 будет на сайте 02.02.2018г после 19.00.  

сетки турнира


Взнос: 30 рублей . 
Начало игр в субботу в 12:00  (указано будет в расписании ).
Подробности по телефону +375 29 651 22 16 Эдуард Смолярчук. 

Не нужно бояться принимать участие в турнире, нужно пробовать и набираться опыта!
Турнир ММС - здесь начинается настоящий теннис!!!

Победители будут награждены  памятными подарками!

Для подачи заявки на участие в турнире требуется отправить на адрес mm_sc@mail.ru электронное письмо, содержащее следующую информацию:

1.  ФИО участника (полностью)
2.  Дата рождения
3. Возрастная категория
4. ФИО тренера
5. Контактный телефон

На турнир заявились:

Мальчики                                                                                                           Девочки

1.Михайлов Мартин 13.04.2009г (тренер Калиновская)         1. Сосонкина Рената 18.02.2011г ( Урбанович Г., Абраженич С.)

2.Кондратенко Тимофей 05.01.2010г ( тренер Третьяк А )      2. Ковальчук Настя   26.06. 2010г. ( тренер Заблоцкая А.)

3.Фятькович Петр 18.02.2011г                                                    3. Ковалева Амелия 05.02.2009г ( тренер Комса С.)

4.Андреев Иван 11.07.2010г (тренер Кузьменкова В.)             4. 

5.Светлов Максим 03.08.2010г (тренер Журавлева Н.)           5. Бокач Дарья    2011г  ( тренер Шонина Н.)

6.Севрук Тимофей 04.03.2009г (тренер Комса С.)                    6. Леоненко Кира 18.03.2010 ( тренер Журавлева Н)

7.Попов Игнат 17.10.2009г (тренер Комса С.)                           7. Ваховяк Надежда 21.01.2010г (тренер Чумак В.)

8.Шульский Арсений  2011г  ( тренер Шонина Н.)                     8. Азаренко Эмилия 27.03.2010г (тренер Чумак В.)

9.Здасеня Александр 26.09.2010г ( тренер Журавлева Н.)      9. Чудук Юна   2010г   ( тренер Шонина Н.)

10.Цоцко Владислав 29.06.2011г (тренер Жур Н.)                          

11.Шеко Егор                        2011г ( тренер Шонина Н.)

12.Павлович Даниил 09.10.2009г ( тренер Чумак В.)

13.Денисевич Данила 2010г ( тренер Шонина Н.)

14.Глазков Игнат 22.02.2009г ( Предущенко Е.)

15.Тимофеев Глеб 08.03.2011г ( тренер Василевский А.)

16.Маврин Кирилл 05.2010г (тренер Щербакова А.)

17.Стасевич Адам  2010г ( тренер Шонина Н.)

18.Алиев Андрей 2010г ( тренер Щербакова Н.)

19.Аэропетян Ашет 2010 г ( тренер Щербакова Н.)