Турниры по теннису

Турнир

На кортах нашего центра c 07.04.2018 по 09.04.2018года состоится  Открытое Первенство на призы YONEX и Max Mirnyi Center  !!! В рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур". Категория турнира II !!!  Партнер турнира ISOLIFE! Возраст 12 лет мальчики и девочки.

Внимание !!! Количество участников ограничено! 32 юноши и 32 девушки в одиночном разряде. 16 пар юношей и 16 пар девушек в парном разряде!
Заявки на турнир принимаются до 15.00 пятницы 06.04.2018 года!!

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА


Взнос: 50 рублей
Начало игр на субботу (07.04.18 )  будет указано в расписании c пятницы ( 06.04.18 ) после 22.00.
Подробности по телефону +375 29 651 22 16 Эдуард Смолярчук. 

Не нужно бояться принимать участие в турнире, нужно пробовать и набираться опыта!
Турнир ММС - здесь начинается настоящий теннис!!!

Победители будут награждены  памятными подарками, кубками, медалями и дипломами!

Для подачи заявки на участие в турнире требуется отправить на адрес mm_sc@mail.ru электронное письмо, содержащее следующую информацию:

1.  ФИО участника (полностью)
2.  Дата рождения
3. Возрастная категория ( красный, оранжевый, зеленый, обычный корт)
4. ФИО тренера
5. Контактный телефон 

6. Школа тенниса ( теннисный клуб)

7. Разряд спортсмена ( документ подтверждающий)  

8. Медицинская справка ! ( ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!)

9. Оплата взноса в БТФ ! ( ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! )         


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ТУРНИР

СЕТКИ ОСНОВНОГО ТУРНИРА

РАСПИСАНИЕ

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР СЕТКИ

Предварительно:

суббота 07.04.2018г - 07.30 - 08.00 - общая разминка для всех игроков.

                                     08.00 - начало матчей первого круга мальчиков и девочек ( расписание будет 06.04.18г после 22.00 )

                                     14.00 - 14.15 - Открытие турнира.

                                     14.00 - 17.00 - регистрация на парный турнир ( в случае недостатка игроков из основной сетки, допускаются игроки,       .                                                       заявившиеся, на турнир с оплатой взноса ).

воскресенье 08.04.2018г - 08.00 - начало матчей второго круга одиночного разряда мальчиков и девочек , матчи первого круга парного                                                                 разряда.

понедельник 09.04.2018г - 08.00 - 16.00 - матчи четвертьфиналов в одиночном и парном разряде. Утешительный турнир.

вторник         10.04.2018г - 08.00 - 16.00 - матчи полуфиналов одиночки и финал пары. Утешительный турнир.

среда            11.04.2018г - 10.00 - 15.00 - финалы .